Меню сайта
Категории раздела
Акции и Скидки
Акции и Скидки
ОНЛАЙН ЗАКАЗ

Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Стоит ли обращать внимание на размер микроволновки при покупке?
16:49

Стоит ли обращать внимание на размер микроволновки при покупке?

 Когда выбираем микроволновку, то прежде должны обращать внимание на её размер. В зависимости от размера микроволновой печи изменяются и технические характеристики.

 Самые маленькие микроволновки небольшого объема – меньше 20 литров. Если собираетесь только размораживать и подогревать еду, то подойдет.

 Наиболее пользующиеся спросом средние – от 20 до 28 л. В них дополнительно имеется гриль, предназначенный для приготовления жареных блюд. Причем не нужно долго стоять возле плиты – в программе уже заложено время жарки различных продуктов. Необходимо все правильно выставить – и получите желаемое блюдо с румяной корочкой. Такая модель рассчитана на семейство из 3-4-х человек.

 Самые габаритные микроволновки – от 28 литров. Такой вариант, безусловно, устроит большую семью. За один раз в ней можно приготовить достаточное количество еды, вплоть до целой индейки. Обычно в них предусмотрено наличие специальных решеток. Обязательно есть гриль и конвекция.

 Большое значение имеет и выбор места СВЧ печи. Если маленькую легко пристроить в кухне, то среднюю или большую – вряд ли. Рекомендуется определить место, чтобы она стояла свободно, а дверца открывалась беспрепятственно.

Просмотров: 2263 | Добавил: vladdimirr | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Ремонт бытовой техники в Виннице на дому у клиента BT-Remont (с) 2021 Facebook uCoz