Меню сайта
Категории раздела
Акции и Скидки
Акции и Скидки
ОНЛАЙН ЗАКАЗ

Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Новая стиральная машинка от LG оснащается подвеской Centum
21:22

Новая стиральная машинка от LG оснащается подвеской Centum

 Для выставки IFA компания LG приготовила приятный сюрприз для домохозяек – стиральную машинку с фронтальной загрузкой, оснащённую подвеской Centum. Основное назначение такого апгрейда – увеличение их надёжности и долговечности. Помимо этого, стиралки приобретают новый дизайн, затрагивающий как внутреннюю конструкцию, так и внешний корпус.

Что же такое система Centum?

 Это подвеска, оборудованная специализированным стабилизатором колебаний, встроенными амортизаторами, понижающим вибрацию при помощи поддержки наружного бака с центрифугой. Такое технологическое новшество снижает шум даже при максимальной нагрузке и повышенных оборотах до 67 децибел, что примерно равно громкости разговора в небольшой комнате. При этом есть и иные плюсы применения системы «Центум». К примеру, снижение числа движущихся частей снижает уровень трения, а значит, уменьшается процент износа оборудования, что в свою очередь уменьшает количество поломок. Новейший мотор в машинах этой серии за счёт "Центум" приобретает гарантию на срок в два раза больше обычного – на целых 20 лет!

 Для более эффективной очистки загрязнений и уменьшения времени работы при половинной загрузке в новых стиральных машинах используется технология TurboWash. Теперь вода подаётся при большем давлении, а общий цикл занимает существенно меньшее время. Это означает, что на стирку расходуется меньше воды и электроэнергии. Теперь на машинках LG присутствует возможность подключения к сетям Wi-Fi и удалённое управление процессом. О состоянии стиралки, оставшемся времени и режиме полоскания можно узнать, просто взглянув на смартфон или экран монитора ПК. Некоторые модели получат встроенную сушку Eco-Hybrid. Нужен ремонт стиралки в Виннице? обращайтесь к нам тогда.

Просмотров: 2034 | Добавил: vladdimirr | Теги: Стиральная машинка, ремонт стиральных машинок, стиральная машина LG, LG | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Ремонт бытовой техники в Виннице на дому у клиента BT-Remont (с) 2021 Facebook uCoz